Franchise

Terkini.id membuka peluang Franchise (Kemitraan) bisnis Media Online dengan menggunakan subdomain nama kota dengan format https://namakota.terkini.id.

Fokus program ini adalah Bisnis Media Online dimana Franchisor (Terkini.id) memberikan hak kepada Franchisee (Mitra) untuk dapat menjalankan bisnis Media Online di kotanya.

Terdapat 2 program Franchise (Kemitraan) yaitu pembagian profit sebesar 50% dan 100%.

Untuk detail informasi, silahkan mengunjungi : https://mitra.terkini.id

DAFTAR FRANCHISEE / MITRA MEDIA:

1. Aceh Tamiang Sitiana
2. Ambon Grasberg Nahumarury
3. Bali I Made Ardan Gunawan, I Komang Indra Wijaya
4. Balikpapan Bravo R Tangka, Tang Annisa Inocentia Husna
5. Bandaaceh -
6. Bandar Lampung Ali Imron
7. Bandung Gama Anom Multi Riyadi
8. Bangka Feryandi
9. Banjar Ahmad Mursyidi
10. Banjar Baru M Nicko Farizki
11. Banjarmasin Idris Wiranta
12. Banjarnegara Rifki Adhi
13. Banyumas Priyo Anggoro
14. Barru Muhammad Tahang
15. Batam Hafih Ahmad Zaini
16. Bekasi Khaerudin, Moh. Hatta Tahir, Putra Arista Pratama Lestari
17. Bogor Wildan Fauzi Mubarock, Muhamad Zulfikar
18. Bondowoso Ahmad Yulianto
19. Bone Dedi Hamzah
20. Bontang -
21. Bulukumba Ahmad Muzayyin Syarkawi
22. Cilacap Priyo Anggoro
23. Deli Serdang Edi Mateus Turnip
24. Depok Moh Ali Ghufron
25. Garut Gangan Garinda
26. Gowa Marhaban, Muh. Nawir
27. Indramayu Achmal Rahmadi
28. Jakarta Arman, Eko Budiarso
29. Jayapura Malem Berlina Pandia
30. Jember Judi Nugroho
31. Jeneponto Sutriyanti Bachtiar
32. Kebumen Priyo Anggoro
33. Kediri Riski Miftakhul Khoiri
34. Kendari M. Irvan S
35. Kota Jambi Elsa Meriani Waluyo
36. Kota Metro Rochmad Tri Apriliyanto
37. Kota Tual Rita
38. Kupang Effendy Wongso
39. Lampung Barat Ade Mirza
40. Madiun Dwianto
41. Magelang Bambang Sulistyo
42. Makassar Nurhayati
43. Malang Moh Gaguk
44. Malili Firmansyah
45. Mamuju Achmadi Parandangi
46. Manado Devid Jhong
47. Maros Arung Tri Priyo Wicaksono, La Ode Muhamad Hafizh Akbar
48. Masamba Wahyu Sanyoyo
49. Medan April Benni Hotto Parulian Nabaiho
50. Minahasa Utara Chermanto Tjaombah
51. Muna Abdul Rahman
52. Nganjuk Aris Andri Anto
53. Ngawi Eko Prasetyo
54. Nunukan Tusriadi
55. Padang Zulzila
56. Palangka Raya Victor Yeremia
57. Palu Reski Zulfikar
58. Pamekasan Mohamad Nurul Kamil
59. Pangkep Andi Badauni P
60. Parepare Ana Ridwan, M Dzulkifli Idham
61. Pekalongan Aziz Fahmi Alfian
62. Pekanbaru Haryono
63. Ponorogo Heny Widyawati
64. Pontianak Natalius Abidin
65. Rajaampat Muhammad Adnan Firdaus
66. Rejang Lebong Deni Setiawan
67. Samarinda Fahriannor
68. Samosir April Benni Hotto Parulian Nabaih
69. Semarang Yeni Eka Ayuningtias
70. Serang Reza Dewantoro
71. Siantar April Benni Hotto Parulian Nabaiho
72. Sidoarjo Rintis Mulyasari
73. Sidrap Randy Aries Saputra
74. Simalungun April Benni Hotto Parulian Nabaiho
75. Singkawang Ade Agustianto
76. Sinjai Hartono Prima
77. Solo Yoan Avianto
78. Soppeng Indra Firaldi
79. Sorong Ismail Suardi
80. Sragen Ady Sriyono
81. Sukabumi Aa Ruslan Sutisna
82. Sumedang Siti Nurlaela
83. Surabaya Agus Puryanto
84. Takalar Susi Susanti
85. Tangerang Ahmad Bashir
86. Tangsel Juni Handoko, Joko Widikdo
87. Tarakan Kornelius Silalahi
88. Tasikmalaya Ade Yana
89. Toba April Benni Hotto Parulian Nabaiho
90. Toraja Andika Manglo Barani